Impressive Title
онлайн игра
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Impressive Title > Скачивание и установка игры Impressive Title  27 декабря 2009 г. 23:58:10



Запись модерирует её автор — Angel of Darkness the Shadow 009.132.

Скачивание и установка игры Impressive Title

Angel of Darkness the Shadow 009.132 27 декабря 2009 г. 23:58:10
Скачивание и установка игры Impressive Title

Начнём со скачивания !
для того чтоб скачать эту игру
зайдите сюда
http://impressivetitle.co.uk/index.php?/Offical-Downloads.html
и скачайте там : Impresive Title Game Setup

далее установка,
1) запускаем инстолятор
2) вылезает окно


­­


не меняя настроек
кликаем NEXT
установку желательно проводить
по директории : C:\Impressive Title 0.5
(обычно она уже стоит)


­­


кликаем два раза NEXT
затем INSTALL

и тогда выскакивает вот это окно


­­



в нём будетпоказан ход инстоляцыи
(инстоляцыя идёт с сервера и её скорость зависит от вашей скорости интернета)
при этом каждый раз при запуске игры
вы будете видеть это окно
оно будет проверять обновления
к примеру новые карты
и автоматически их скачает при появлении
(однако для установкинекоторых карт, к пимеру нынешней новогодней,необходимо полностью переустановить игру, иначе вы просто не сможете зайти в игру)


­­



Проблемы

1) Если после установки игры при её запуске появляется "d3d9_37.dll is not found", то скачайте
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=en
или Direct3D Patch
http://download.impressivetitle.co.uk/Impressive_OpenGL_Patch.exe
и пропатчить
можно просто скачать этот файл http://www.filehoster.ru/files/bc2548
распаковать его и засунуть в \Impressive Title 0.5\game\Release

2) Если игра ЖУТКО тормозит - надо скачать Direct3D Patch :
http://download.impressivetitle.co.uk/Impressive_Direct3D_Patch.exe
(впрочем, если в игре соберется очень много народу, она полюбому будет притормаживать, это нормально)


­­


Регестрацыя в игре

1) заходим в игру

­­


2) кликаем MULTIPLAYER

­­


3) затем NEW ACCOUNT

­­


4) заполните эту анкету и кликните CREATE ACCOUNT

­­


5) вводим имя и пороль которые были указаны в анкете и кликаем LOG IN

­­


6) создайте своего персонажа кликнув по кнопке NEW (в нижнем правом углу)

­­


7) заходи в игру кликнув START (снизу по центру)

­­
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
ZABLUDILSIA (T_T) 18 июля 2012 г. Angel of Darkness the Shadow 009.132 в сообществе Impressive Title
Arokai 12 октября 2015 г. Alyshka
AROKAI 12 марта 2014 г. Kira55555
Sweette 17 января 2010 г. 16:46:16 постоянная ссылка ]
а где можно скачать последнее обновление?а то требует новую версию...
Прoкoммeнтировaть
kotik15151 18 января 2010 г. 17:27:57 постоянная ссылка ]
 Как скачать? Мне вылазит что там тока ссылка 8-|­
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 22 января 2010 г. 19:03:33 постоянная ссылка ]

а где можно скачать последнее обновление?а то требует новую версию...
да всё там же
если изменение серьёзное то надо игру удолить с компа
и загрузить по новой
инстолятор автоматически загрузит последнюю версию



Как скачать? Мне вылазит что там тока ссылка
во первых кликаеш (нет)
и переходиш на сайт с игрой
затем кликаеш по

Impresive Title Game Setup
Standard Impressive Title Game Setup For Windows 9x, 2000, XP & Vista




Я скачала, создала всё как положено, но когда я захожу в игру, (тоесть то как 5 пункте), монитор чёрный, видно только указатель мыши и всё тут. Обидно! Что нужно скачать, чтоб зайти нормально в игру?
скачай всё остальное и пропатчи игру
должно помочь
Прoкoммeнтировaть
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Angel of Darkness the Shadow 009.132 22 января 2010 г. 19:04:29 постоянная ссылка ]

скачай всё остальное и пропатчи игру
должно помочь
я всегда скачиваю всё
и ни разу игра не глючила
ни на одном компе на котором я её устонавливал
Прoкoммeнтировaть
kotik15151 25 января 2010 г. 16:02:03 постоянная ссылка ]
 Хмм...........Все норм установила. Все так как надо сделала. Захожу в игру. Вижу там такой лев плавает (начало игры) А потом тупо черный экран :'(­
Прoкoммeнтировaть
Aerles Uole 31 января 2010 г. 18:54:58 постоянная ссылка ]
а почему я зарегаться пытаюсь а оно выдает вам не удалось зарегаться?
Прoкoммeнтировaть
Aerles Uole 31 января 2010 г. 18:56:19 постоянная ссылка ]
ааааааааааа:'(­
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 31 января 2010 г. 21:58:58 постоянная ссылка ]
может не правильно заполнила анкету
а может сервак на момент регестрацыи перегружен
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 2 февраля 2010 г. 19:25:41 постоянная ссылка ]
О_о тип неза
Прoкoммeнтировaть
Roxi96 8 февраля 2010 г. 16:41:21 постоянная ссылка ]
 Где скачать дополнительные карты для ИТ?
Прoкoммeнтировaть
Aerles Uole 13 февраля 2010 г. 09:23:15 постоянная ссылка ]
Почему не работает игра????????:'(­
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 13 февраля 2010 г. 09:31:14 постоянная ссылка ]
может сервак перегружен
сейчас же праздники...

конкретно у меня сейчас не заходит из-за того что серверы все заняты
Прoкoммeнтировaть
Ненавижу Ари 19 февраля 2010 г. 19:17:34 постоянная ссылка ]
У меня эта игра на другом рабочем столе.=/
Прoкoммeнтировaть
Ненавижу Ари 20 февраля 2010 г. 19:37:09 постоянная ссылка ]
У могу в игру войти!
Прoкoммeнтировaть
Ненавижу Ари 21 февраля 2010 г. 11:46:52 постоянная ссылка ]
Ждать.
Че делать? т_____Т
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 24 февраля 2010 г. 19:25:23 постоянная ссылка ]

Я всё скачала что нужно,а папки с игрой в моём компьютере пустые и после того как чёрной окно всплывает ничего не происходит.
вот смне интересно...
какая начинка в компах у этой группы людей
игра расчитана на то чтоб играть дажа на втором пентиуме
с оперативной системой Sp1....
но почемуто есть люди у которых она не работает....
Прoкoммeнтировaть
Ненавижу Ари 24 февраля 2010 г. 19:29:27 постоянная ссылка ]
На этом ноуте не зпускается!>.<
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 24 февраля 2010 г. 19:33:08 постоянная ссылка ]
=_="
вот в такие моменты я и желею что не могу посмотреть протоколы программ....
Прoкoммeнтировaть
Ненавижу Ари 24 февраля 2010 г. 19:35:32 постоянная ссылка ]
Там нечево не выходит.Бло...
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 24 февраля 2010 г. 19:45:39 постоянная ссылка ]
а протоколы и не выскочат...
их для старта при помошти спецыальных програм узнаеш...
а потом уже можно посудить что с компом делать...
и какие драйверы нужны...
Прoкoммeнтировaть
Ненавижу Ари 24 февраля 2010 г. 19:50:41 постоянная ссылка ]
Да у меня там есть акаунт....
их для старта при помошти спецыальных програм узнаеш...
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 24 февраля 2010 г. 19:51:40 постоянная ссылка ]

Да у меня там есть акаунт....
тоесть пишет что
неверный ник или пороль ???
Прoкoммeнтировaть
BASTET GIRL 13 марта 2010 г. 10:22:29 постоянная ссылка ]
 Помогите!!! У меня такая фигня я нажимаю на иконку игры что бы в неё зайти он выдаёт чёрную табличку как мне подруга сказала надо нажать любую клавишу я нажимаю и он ни в игру не заходит и ни каких ошибок не выдаёт. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 14 марта 2010 г. 03:55:19 постоянная ссылка ]
1) не любую а энтер

я нажимаю и он ни в игру не заходит и ни каких ошибок не выдаёт.
черное окно хоть исчезает О_о
Прoкoммeнтировaть
BASTET GIRL 14 марта 2010 г. 18:37:15 постоянная ссылка ]
 Я нажимаю Энтер теперь он мне ошибку выдаёт((((
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 15 марта 2010 г. 03:27:36 постоянная ссылка ]
и что за ошибка ?
Прoкoммeнтировaть
SaШуN4iK ...одна и единственная... 17 марта 2010 г. 06:32:21 постоянная ссылка ]
Я тож жму энтер. Игра начинает включаться и тут вылазет отчёт об ошибке и в конце : "извинете за неудобства приложение будет закрыто". Пожалуйста ПОМОГИ
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 18 марта 2010 г. 03:40:08 постоянная ссылка ]
кажись ошибка в реестре...
Прoкoммeнтировaть
SaШуN4iK ...одна и единственная... 18 марта 2010 г. 06:36:37 постоянная ссылка ]
Я вот сама покопалась. И установила встки всё нормально. Вот я регаюсь всё записала правильно и он мне выдаёт что то типа : " НЕТСОЕДИНЕНИЯ С ИГРОЙ". Что делать? и как это можно исправить?
Прoкoммeнтировaть
Sweette 20 марта 2010 г. 19:42:17 постоянная ссылка ]
игра взломана,никто сейчас поиграть не может
Прoкoммeнтировaть
Natille.koks 21 марта 2010 г. 17:22:16 постоянная ссылка ]
Блин..помогите...пли­з, я на иконку игры, сначала вылезает черное окошко...там типо коннектинг и.тп. потом давлю ENTER появляется табличка с водопадом, нажимаю запустить,потом черный экран, идет музыка и мне выдает отчет об ошибке, что делать?? Т________т
переустонавливал игру раз 5...блин..а поиграть то хоцца ТТ
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 9 апреля 2010 г. 00:33:55 постоянная ссылка ]
обьясняю в последний раз....
после взлома игры
её до сих пор не востановили
до сих пор востанавливают сервер с логинами...
игровой сервер играет без збоев
но без сервера логинов зайти в игру могут только админы...

для того чтоб узнать работаят ли серверы
зайдите на офмцыальный форум игры
http://impressiveti­tle.proboards.com
и когда обе метки будут онлайн
можно будет играть !!!


­­
Прoкoммeнтировaть
Natille.koks 13 апреля 2010 г. 18:24:00 постоянная ссылка ]
нуу а мне что делать???????((((((­((
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 13 апреля 2010 г. 22:45:06 постоянная ссылка ]

нуу а мне что делать???????((((((­((
ну не знаю как ты
а я жду вклучения сервера логинов
Прoкoммeнтировaть
leksi banni 22 апреля 2010 г. 15:19:59 постоянная ссылка ]
а долго ждать
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 22 апреля 2010 г. 22:44:04 постоянная ссылка ]
а хрен знает....
они реально уже слишком долго его ремонтируют...
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 24 апреля 2010 г. 00:37:04 постоянная ссылка ]

а зиму они когда поменяют а то я токо что в nev game играла а там всё ещё зима
как всё отремонтируют....
так и выпустят новую версию....
Прoкoммeнтировaть
leksi banni 26 апреля 2010 г. 10:53:45 постоянная ссылка ]
и предпоследний текст писала я просто забыла войти
Прoкoммeнтировaть
leksi banni 27 апреля 2010 г. 10:51:18 постоянная ссылка ]
солнечные очки я могу тебе выбить и розо тоже могу принимать заказы
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 28 апреля 2010 г. 01:22:16 постоянная ссылка ]

солнечные очки я могу тебе выбить и розо тоже могу принимать заказы
всё равно удары наробытывать
так что лучше я сам
Прoкoммeнтировaть
leksi banni 28 апреля 2010 г. 10:38:11 постоянная ссылка ]
хорошо
Прoкoммeнтировaть
leksi banni 28 апреля 2010 г. 10:38:48 постоянная ссылка ]
а ты в игру каждый день заходишь ?
Прoкoммeнтировaть
Линг 13 мая 2010 г. 15:55:39 постоянная ссылка ]
:'(­ Я не могу скачать ! Могу , но для этого нужен новый виндовс !8-|­
Прoкoммeнтировaть
волчица энаю 30 мая 2010 г. 09:04:44 постоянная ссылка ]
 :'(­ :'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 16 июня 2010 г. 19:04:49 постоянная ссылка ]
народ.....
игра всё ешо не работает....
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 17 июня 2010 г. 19:15:51 постоянная ссылка ]

чё эта за бедовый сайт для лохов походу
тормоз....
не сайт это...
а сообшество...

и нечего обшего с сайтами не имеет
просто сообщество на основе дневника.
Прoкoммeнтировaть
Yerrey Furry 22 июля 2010 г. 00:08:35 постоянная ссылка ]
 Люди, помогите, вхожу в игру, набираю в мультиплеере логин и пароль, а на экране выходит сообщение - наше соединение было потеренно и типа того.. и так несколько недель подрят уже.. СОС!!
Прoкoммeнтировaть
Sweette 22 июля 2010 г. 06:37:19 постоянная ссылка ]
убейся ап стену,Yerrey Furry,другого выхода для тебя нет
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 15 августа 2010 г. 02:45:12 постоянная ссылка ]

а обязательно её скачивать ? или в интернете можно играть?
=_=" почитай коменты...
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 12 сентября 2010 г. 00:04:09 постоянная ссылка ]
когда они игру починят
никогда,
созщдают новую

Feral hearts
оф сайт : (... тут хороший вопрос... похоже что этот будет сайт старой игры Impressive Title)
галерея на Deviantart : http://feral-hearts­.deviantart.com
процесс разработки и тестирования игры в онлайн : http://www.livestre­am.com/tigg83

плюс ожидается похожая игра
Arokai
оф сайт : http://iko.marupa.n­et/forum
галерея на Deviantart : http://arokai-game.­deviantart.com
процесс разработки и тестирования игры в онлайн : http://www.livestre­am.com/superfeesh2
Прoкoммeнтировaть
veronika99 18 сентября 2010 г. 12:09:35 постоянная ссылка ]
 Блин!помогите!нажима­ю вход в игру тут там где инсталяцыя идет и все! на прес кей остановилось и все!игры нету!че делать?
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 19 сентября 2010 г. 03:30:43 постоянная ссылка ]

Блин!помогите!нажим­аю вход в игру тут там где инсталяцыя идет и все! на прес кей остановилось и все!игры нету!че делать?
читай коменты блин !!!!!!!!!!!!!!
игра не работает, её взломали,
жди новые игры


эти
Feral hearts
оф сайт : (... тут хороший вопрос... похоже что этот будет сайт старой игры Impressive Title)
галерея на Deviantart : http://feral-hearts­.deviantart.com
процесс разработки и тестирования игры в онлайн : http://www.livestre­am.com/tigg83
плюс ожидается похожая игра
Arokai
галерея на Deviantart : http://arokai-game.­deviantart.com
процесс разработки и тестирования игры в онлайн : http://www.livestre­am.com/superfeesh2
Прoкoммeнтировaть
Lulu00lion 29 октября 2010 г. 17:26:19 постоянная ссылка ]
 у меня ток акаунт не создается(а так все норм
Прoкoммeнтировaть
Памелла Факер 22 декабря 2010 г. 12:03:42 постоянная ссылка ]
перехожу по указанной вами ссылке, ничего нету, только текст.
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 23 декабря 2010 г. 02:04:29 постоянная ссылка ]

перехожу по указанной вами ссылке, ничего нету, только текст.
а игры больше нет =_="
можно было и почетать коменты....
Прoкoммeнтировaть
Памелла Факер 26 декабря 2010 г. 19:58:03 постоянная ссылка ]
капец...
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 30 декабря 2010 г. 03:19:41 постоянная ссылка ]
вы блин сообщения читайте прежде чем писать >_<
Прoкoммeнтировaть
Взломано Зеро 043503228374 3 января 2011 г. 18:27:00 постоянная ссылка ]
неужто они что-то,да сделали?я на том форуме вижу пост с содержанием "ФХ не запускается чо делать"
или как то так
Клиент уже есть?!
Прoкoммeнтировaть
Sheri. 9 января 2011 г. 07:49:49 постоянная ссылка ]
Эту игру давно уже закрыли... Вместо неё другую выпустили...
Прoкoммeнтировaть
positive.rainbow 24 января 2011 г. 13:23:36 постоянная ссылка ]
Вот тут у меня дуб-дуб =="
4) заполните эту анкету и кликните CREATE ACCOUNT
Вопрос:
Он не в какую не хочет регистрироваться.
Our connection request has failed - Наш запрос связи потерпел неудачу
Что это означает я не понимать О.о
*О*
Прoкoммeнтировaть
Взломано Зеро 043503228374 24 января 2011 г. 13:27:04 постоянная ссылка ]
DOUBLE FACEPALM
Вот тут у меня дуб-дуб =="
4) заполните эту анкету и кликните CREATE ACCOUNT
Вопрос:
Он не в какую не хочет регистрироваться.
Our connection request has failed - Наш запрос связи потерпел неудачу
Что это означает я не понимать О.о
*О*
Прoкoммeнтировaть
Zlatozvezd 25 февраля 2011 г. 18:19:32 постоянная ссылка ]
Блин как зарегестрироваться в Feral hearts ... Он мне ошибку пишет что я не могу зарегестрироватся
И как на этом сайте зарегестрироваться ? - http://newstartit.p­roboards.com/index.c­gi?action=login :'(­ :'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Angel of Darkness the Shadow 009.132 7 марта 2011 г. 21:04:19 постоянная ссылка ]
ссылка на скачивание игры с оф сайта.
http://feral-heart.­com/index.php?option­=com_content&view=ar­ticle&id=23&Itemid=4­0&lang=ru
Прoкoммeнтировaть
ВуЛьФкА 20 марта 2011 г. 07:16:29 постоянная ссылка ]
ну?))я ждусь=)):-*­
Прoкoммeнтировaть
ВуЛьФкА 20 марта 2011 г. 07:16:55 постоянная ссылка ]
Уля!)я Зарегалась=)):-P­
Прoкoммeнтировaть
ВуЛьФкА 20 марта 2011 г. 07:20:38 постоянная ссылка ]
ДоБаВлЯйТеСь в дРуЗьЯфКи)):-)­ БуДеТ КрУть=)всех лю=**
Прoкoммeнтировaть
Взломано Зеро 043503228374 6 апреля 2011 г. 13:08:20 постоянная ссылка ]
dll-библиотека файлов...но такой файлец не встречала еще
Прoкoммeнтировaть
Взломано Зеро 043503228374 6 апреля 2011 г. 13:08:40 постоянная ссылка ]
впиши название в поиск и найдется
Прoкoммeнтировaть
lizok07 ну и Кошка воительница Страх 16 апреля 2011 г. 13:59:55 постоянная ссылка ]
Спасибо.Игра работает.
Прoкoммeнтировaть
lizok07 ну и Кошка воительница Страх 16 апреля 2011 г. 14:39:29 постоянная ссылка ]
ну игра чуть работает.
Прoкoммeнтировaть
ЧернаяВолчица 22 апреля 2011 г. 08:09:02 постоянная ссылка ]
как зарегится??
Прoкoммeнтировaть
ЧернаяВолчица 22 апреля 2011 г. 08:09:08 постоянная ссылка ]
где?
Прoкoммeнтировaть
Sunya Сats Warriors 22 апреля 2011 г. 18:13:39 постоянная ссылка ]
Да,но я ищу по всему сайту,куда нажимать?скрин зделайте
Прoкoммeнтировaть
EyeOfTheTiger 27 апреля 2011 г. 16:22:09 постоянная ссылка ]

как скачать игру ? играть хочется
Точная ссылка http://impressiveti­tle.co.uk/index.php?­option=com_content&v­iew=article&id=51&It­emid=73
Прoкoммeнтировaть
ЧернаяВолчица 25 мая 2011 г. 07:19:08 постоянная ссылка ]
помогите !!:-D­
Прoкoммeнтировaть
VerdjoniCat 30 мая 2011 г. 12:53:05 постоянная ссылка ]
Правда что ли???
Прoкoммeнтировaть
Paul McCartney. 5 июня 2011 г. 15:35:41 постоянная ссылка ]

если impressive titl ещё работает то кто добрый дайте свой Логин и Пороль
да кто те даст если сказали что работает все играть полезут
Прoкoммeнтировaть
Paul McCartney. 5 июня 2011 г. 15:40:01 постоянная ссылка ]

Гость 3 июня 2011 г. 23:12:36 [ постоянная ссылка ]
Пишет:
Внимание!!!На страницу которую Вы попадёте может содержать вирусы, спам.
А если я "Да" нажму, то что будет? НАВЕРНОЕ ВИРУСЫ В КОМПЕ?
Помогите мне пожалуйста! Очень хочу игру!!!!
Feral Heart?
скажу игра отстой
Прoкoммeнтировaть
Paul McCartney. 11 июня 2011 г. 13:47:15 постоянная ссылка ]

ага и кстать там появилось 18 новых карт
Прoкoммeнтировaть
Sunya Сats Warriors 11 июня 2011 г. 16:50:28 постоянная ссылка ]
Ребята,помогите мне,я регистрируюсь а мне пишет моя электронная почта заблокирована чем то не помню,а если уж не пишет Антивирус не пускает,или пожалуйста дайте мне сайт от игры impressive titl ссылку на регистрацию и качку
Прoкoммeнтировaть
Sunya Сats Warriors 12 июня 2011 г. 10:14:22 постоянная ссылка ]
да
Прoкoммeнтировaть
Sunya Сats Warriors 13 июня 2011 г. 07:21:37 постоянная ссылка ]
спасибо,теперь норм скачала и играю
Прoкoммeнтировaть
Sunya Сats Warriors 13 июня 2011 г. 08:11:51 постоянная ссылка ]
Сервера нету,а вы пишите норм играет -_-
Прoкoммeнтировaть
Sunya Сats Warriors 19 июня 2011 г. 07:33:43 постоянная ссылка ]
в смысле? третий версии, Impressive Title 0.3?
Прoкoммeнтировaть
Paul McCartney. 19 июня 2011 г. 07:48:50 постоянная ссылка ]
а кто ip узнал
Прoкoммeнтировaть
ОКАМИ 1 19 июня 2011 г. 09:57:22 постоянная ссылка ]
 слушай помоги а то я сума сойду.я скачала но ты говоришь что надо нажать на naw account я нажала а потом всё как сказал написала а он что то пишет на англисском языке я не понимаю что но по моему что то неправильно:-?­ . помоги плиззззз!!!!!!!!!!!­!!
Прoкoммeнтировaть
ЛеРоЧкА love love 20 июня 2011 г. 15:18:40 постоянная ссылка ]
 а где заригестрировотся??­????????????????????­????????????????????­????????????????????­??????????????????
Прoкoммeнтировaть
Paul McCartney. 21 июня 2011 г. 04:49:18 постоянная ссылка ]
Да люди сервер на какомто ip работоет вы коменты хотябы читаете?
Прoкoммeнтировaть
strider . 15 июля 2011 г. 11:19:17 постоянная ссылка ]
Помогите пожалуйста перехожу по ссылке чтобы скачать игру а ссылка недоступна а где ещё можно скачать игру??а то очень хочется помогите пожалуйста!!!
Прoкoммeнтировaть
Kiba29 31 июля 2011 г. 07:34:40 постоянная ссылка ]
У меня не получаеться!
Прoкoммeнтировaть
Kiba29 31 июля 2011 г. 07:35:55 постоянная ссылка ]
У меня тоже так!Перехожу по ссылке чтобы скачать игру а ссылка недоступна!Правда,а­ где ещё её можно скачать?
Прoкoммeнтировaть
Асея... 13 августа 2011 г. 05:44:06 постоянная ссылка ]

во первых кликаеш (нет)
и переходиш на сайт с игрой
У меня выдает ошибку и страница не загружается, как тогда поступить?
Прoкoммeнтировaть
Асея... 15 августа 2011 г. 16:20:16 постоянная ссылка ]
Я у знакомой узнала (она играет в эту игру) сайт закрыли на котором все скачивали))
Прoкoммeнтировaть
Sunya Сats Warriors 16 августа 2011 г. 07:05:27 постоянная ссылка ]

Я вроде всё правильно скачала...все патчи...у меня открывается игра а зарегистрироваться я не могу :С он мне что-то с failed пишет...помогите!!!­
Серв не раюотает
Прoкoммeнтировaть
deadheаd 27 августа 2011 г. 17:31:12 постоянная ссылка ]
народ,этой игры больше нет!на её место встала новая игра "FeralHeart"
подробности в моём дневе
Прoкoммeнтировaть
deadheаd 31 августа 2011 г. 11:09:21 постоянная ссылка ]

Ферал закрылся из-за слишком большого количества желающих!
Я только что прошла по ссылке и всё нормально Оо
Прoкoммeнтировaть
Sunya Сats Warriors 2 октября 2011 г. 15:57:38 постоянная ссылка ]
Люди не огорчайтесь!!! я нашла ссылку скачивайте Imressive Title работает я проверила! комцу надо спрашивайт ссылку
Прoкoммeнтировaть
deadheаd 5 октября 2011 г. 14:05:27 постоянная ссылка ]
на сайте Ооо
Прoкoммeнтировaть
Vita фотограф 27 октября 2011 г. 05:24:44 постоянная ссылка ]
 Arokai это что?картинки покажите или скажите она вышла?
Прoкoммeнтировaть
Vita фотограф 28 октября 2011 г. 07:42:55 постоянная ссылка ]
 а не легче скачать игру impressive world?это тоже самое как и Impresive title.ну типо копия игры.
Прoкoммeнтировaть
Vita фотограф 28 октября 2011 г. 07:43:02 постоянная ссылка ]
 вот я уже играю
Прoкoммeнтировaть
Готическая Волчица 2 ноября 2011 г. 09:01:21 постоянная ссылка ]
Для игроков Impressive Title у меня есть плохие новости.Данный сервер был закрыт навсегда, из-за частоты троллинга и системных проблем.:'(­ Тем кто хочет продолжить игру, просьба скачать другой сервер игры- Impressive World.На этом сервере есть новые итемы, новые карты, животные.Но с аккаунта Impressive Title зайти будет невозможно, нужно создать новый.
Прoкoммeнтировaть
Взломано Зеро 043503228374 6 ноября 2011 г. 14:40:19 постоянная ссылка ]
клааасс, у ит нормальный римейк есть
Прoкoммeнтировaть
Ultimum Orto 19 ноября 2011 г. 11:52:21 постоянная ссылка ]
я скачиваю но он мне выдает что это всего лишь документ а не файл
Прoкoммeнтировaть
Vol4iCa Aily 4 декабря 2011 г. 03:42:55 постоянная ссылка ]
ребят подскажите пж как скачать эту игру
Прoкoммeнтировaть
Melhiore 5 декабря 2011 г. 14:48:05 постоянная ссылка ]
а я не могу зайти((( пишет некорекктное имя или пароль...
Прoкoммeнтировaть
Взломано Зеро 043503228374 7 декабря 2011 г. 16:52:03 постоянная ссылка ]
теперь есть ИВ
Прoкoммeнтировaть
Wolf Sterix aka Kuroki 16 декабря 2011 г. 12:31:35 постоянная ссылка ]
я скачавала It вернее теперь IW всё норм щас опробую ссыль найти
Прoкoммeнтировaть
Wolf Sterix aka Kuroki 16 декабря 2011 г. 12:33:04 постоянная ссылка ]
вот http://impressive-w­orld.proboards.com/i­ndex.cgi?board=downl­oad&action=display&t­hread=9
Прoкoммeнтировaть
ГЛэДОС кароч 16 декабря 2011 г. 12:43:38 постоянная ссылка ]
Я скачала,спс **
Прoкoммeнтировaть
Tanya2109 18 декабря 2011 г. 11:21:18 постоянная ссылка ]
 прикольная игра=^B­
Прoкoммeнтировaть
Аквилегия 15 января 2012 г. 10:16:07 постоянная ссылка ]
А как написать имя пользователя.Я просто через торенд скачала и у меня совсем по другому меню игры.Пороль то у меня вводится а имя у меня Алиночка на русском я вожу первую букву и игра автомотически выходит.ЧТо делать скажите пожалуса?
Прoкoммeнтировaть
Paul McCartney. 18 января 2012 г. 12:12:11 постоянная ссылка ]

ваще СКАЧАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! ДУРОЛЕИ
=.=" Не спамь,раз не фига не знаеш...
Прoкoммeнтировaть
Wolf Sterix aka Kuroki 18 января 2012 г. 14:18:38 постоянная ссылка ]

ваще СКАЧАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! ДУРОЛЕИ
мдя... все скачали, но оказалось что это не возможно >>
Прoкoммeнтировaть
Paul McCartney. 20 января 2012 г. 10:30:58 постоянная ссылка ]

(читать коменты я не собираюсь потомучто у меня нетбук) и так я нажимаю на вашу ссылку и там выходит игра Fereal Heart по моему эта игра не похожа на ит хоть и тоже от "kovy works" перед тем как передти по ссылке мне писали что всё нелегально и требуется моя соглассие на для продолжения сеанса в иенете, Я ТРЕБУЮ АДМИНИСТРАТОРА ССАЙТА ВЫЛОЖИТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ ССЫЛКУ И С НУЖНЫМ САЙТОМ!!!!!!
Слушай "умник",игру ИТ(Impressive title) уже давно закрыли.А из за того,что кову достали фанаты ИТ,он решил вставить новый сервер.
Игру не взламывали,эта заварушка была для отвода глаз,ради того,что-бы запустить в сеть FH(Feral Heart).
А IW(Impressive World) была создана ради того,что-бы,усмерит­ь взбесившихся фанатов,которые якобы,нашли вломщика. ._.
Когда закончат доробатывать FH, то IW удалят. ._.
Прoкoммeнтировaть
Взломано Зеро 043503228374 20 января 2012 г. 10:38:49 постоянная ссылка ]
Серьезно что ли?
Слишком глупо, ага.Откуда инфа?
Слушай "умник",игру ИТ(Impressive title) уже давно закрыли.А из за того,что кову достали фанаты ИТ,он решил вставить новый сервер.
Игру не взламывали,эта заварушка была для отвода глаз,ради того,что-бы запустить в сеть FH(Feral Heart).
А IW(Impressive World) была создана ради того,что-бы,усмерит­ь взбесившихся фанатов,которые якобы,нашли вломщика. ._.
Когда закончат доробатывать FH, то IW удалят. ._.
Прoкoммeнтировaть
Взломано Зеро 043503228374 20 января 2012 г. 12:38:00 постоянная ссылка ]
Давай мне тогда пруфлинк.
Прoкoммeнтировaть
ИСУСЕ 8 февраля 2012 г. 07:23:21 постоянная ссылка ]
У МЕНЯ ФХ НЕ РАБОТАЕТ ПОСОНЫ!!! КОГДА ВКЛЮЧАТ!
Прoкoммeнтировaть
Fanta Nervous 11 февраля 2012 г. 07:38:01 постоянная ссылка ]
эх у меня не регается
Прoкoммeнтировaть
Paul McCartney. 4 марта 2012 г. 09:20:58 постоянная ссылка ]

У МЕНЯ ФХ НЕ РАБОТАЕТ ПОСОНЫ!!! КОГДА ВКЛЮЧАТ!
В игре был сбой сервера.Лучше пару дней не играть.
и кстати люди...РАЗВЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ?!!! FH ЭТО РЕДАКТОР КАРТ ДЛЯ IW (иль другои хрени)!!!!!
Слушай ты,типа человек.IW Создали для того что-бы успокоить фанатов ИТ.И она ни имеет ни какого отношения к FH.=3=
Прoкoммeнтировaть
Sarly 30 марта 2012 г. 17:51:51 постоянная ссылка ]
А как летать?:С
Прoкoммeнтировaть
Sarly 30 марта 2012 г. 18:13:46 постоянная ссылка ]
Гость я тя лю спс:3
Прoкoммeнтировaть
Sarly 30 марта 2012 г. 18:18:37 постоянная ссылка ]
Да я вас всех тут лю)
Прoкoммeнтировaть
Sarly 30 марта 2012 г. 18:18:51 постоянная ссылка ]
Чем?
Прoкoммeнтировaть
Sarly 30 марта 2012 г. 18:22:12 постоянная ссылка ]
http://impressivetit­l.beon.ru/11889-070-­skachivanie-i-ustano­vka-igry-impressive-­title.zhtml
На сылку нажми а там уже понятно
Прoкoммeнтировaть
Sarly 30 марта 2012 г. 18:23:37 постоянная ссылка ]
Ясно
Прoкoммeнтировaть
ГЛэДОС кароч 31 марта 2012 г. 06:48:57 постоянная ссылка ]
Я набрала в яндексе Impressive World и там вышла ссыль на скачку того же Tittle
Точнее сказать,Impressive поменял окончание на World и теперь переехал на другой сайт,а тот уже нерабочий
К тому же вышло обновление,а оно тянет только новые компы
Прoкoммeнтировaть
ГЛэДОС кароч 31 марта 2012 г. 07:02:06 постоянная ссылка ]
значит обновление на комп неподходит
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 мая 2012 г. 10:14:21 постоянная ссылка ]
 люди помогите скачала игру зашла в мультиплеер зарегалась создала перса вобщем уже играю в мультиплеере :-)­ уже с одним другом познакомилась и мне надо было потом выйти сделать уроки короче вышла из игры по делам а вот когда захожу обратно в игру что сделать что бы перейти опять на моего перса в мультиплеере куда нажимать помогите мне прошу буду очень благодарна :'(­ :-(­
Прoкoммeнтировaть
Чёрная Волчицца 25 мая 2012 г. 13:36:47 постоянная ссылка ]
Ваууууууууууууууууу!­!!!!!!!!!! уже хочу эту игру!!!!!!!!!!! вот только у меня модем... наверно не скачается...:'(­ :'(­ :'(­

Прoкoммeнтировaть
Чёрная Волчицца 25 мая 2012 г. 14:01:02 постоянная ссылка ]
а я включаю этот форум и где там найти эту картинку где написано включено или нет??????7
Прoкoммeнтировaть
Чёрная Волчицца 25 мая 2012 г. 14:05:23 постоянная ссылка ]
хотя... з:'(­ ачем я говорю. всёравно у меня модем и у меня не скачается...:'(­ :'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 мая 2012 г. 09:59:00 постоянная ссылка ]
 AAAAAAAAAAAAA ПОМОГИТЕ!!!!!!! Ферал харт у меня не запускает мулти-плеер!!!!!1:-­[ :-[­
Прoкoммeнтировaть
Дарья900 28 мая 2012 г. 10:25:27 постоянная ссылка ]
С Feralom я могу помочь но с этой игрой я сама путаюсь!
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 мая 2012 г. 10:00:21 постоянная ссылка ]
 Помогите!!Я новенькая и нечего об игре не знаю этой вот создала персонажа вхожу в игру а там нету не кого бегу прямо а там синий экран и лев мой и все!!!Вот помогите а 8-}­ 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Дарья900 31 мая 2012 г. 10:20:20 постоянная ссылка ]
перезагрузи тогда!
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 июня 2012 г. 09:09:14 постоянная ссылка ]
 Помогите с игрой плиз когда я пытаюсь нажать кнопки что бы войти в сетевую игру она у меня отключается что делать
Прoкoммeнтировaть
Дарья900 14 июня 2012 г. 14:24:05 постоянная ссылка ]
Нуу это я не знаю!!
Прoкoммeнтировaть
Лера13102000 16 июня 2012 г. 03:16:13 постоянная ссылка ]
 помогите,я игру включаю а она вылетает?=,B­ 8-}­ :-?­ :-[­ :'(­ :'(­ :-(­
Прoкoммeнтировaть
Лера13102000 16 июня 2012 г. 03:16:55 постоянная ссылка ]
 че делать?
Прoкoммeнтировaть
Дарья900 16 июня 2012 г. 07:35:20 постоянная ссылка ]
Попробуй переустановить!
Прoкoммeнтировaть
Omegas 16 июня 2012 г. 18:54:21 постоянная ссылка ]
как скачать
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 июня 2012 г. 09:30:56 постоянная ссылка ]
 где там скачивать??
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 июня 2012 г. 09:34:13 постоянная ссылка ]
 Я зашла на http://impressiveti­tle.co.uk/index.php?­/Offical-Downloads.h­tml и там хрень какая то помогите плиииз:'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Дарья900 23 июня 2012 г. 11:20:02 постоянная ссылка ]
Эта ссылка не тот сайт что ты написал(а)!!там про ферал,а тут про Impressive title!
Прoкoммeнтировaть
Дарья900 23 июня 2012 г. 11:21:49 постоянная ссылка ]
http://impressivetit­le.ru/downloadgame/ - вот ссылка где скачать!Эту игру!!
Прoкoммeнтировaть
Дарья900 23 июня 2012 г. 11:22:26 постоянная ссылка ]
Скачивай 2 зеркало оно лучшее!!!
Прoкoммeнтировaть
Дарья900 23 июня 2012 г. 11:22:56 постоянная ссылка ]
1,3,4 плохие!!
Прoкoммeнтировaть
леди собака 25 июня 2012 г. 09:21:11 постоянная ссылка ]
ваще ни чего не получилось!]:-)­ !]:-)­ !]:-)­ дайте нормальную ссылку!]:-)­ !]:-)­ !]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Дарья900 1 июля 2012 г. 14:39:40 постоянная ссылка ]
Вот ссылкаhttp://impres­sivetitle.ru/downloa­dgame/ на скачивание 3 зерколо скачивать!
Прoкoммeнтировaть
волчица небесной луны 3 августа 2012 г. 03:41:16 постоянная ссылка ]
Слушайте Напишите это Назваия в Яндекс и к нему прибавте Офицальный Сайт он найдёт эту страницу)как узнать что это она просто там Фото Будет с этими играками луче скачать 2 зеркало):-D­
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 сентября 2012 г. 07:04:59 постоянная ссылка ]
 3 лучше я 2 скачивала и он тупыть потом начал так что лучше 3 зеркало оно лучше!
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 сентября 2012 г. 14:26:42 постоянная ссылка ]
 Аъ кого можно сделать в игре?Кошку можно?
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 октября 2012 г. 19:07:54 постоянная ссылка ]
 почему я зарегестрироватся не могу :'(­
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 октября 2012 г. 15:05:03 постоянная ссылка ]
 Помогите....Я когда звхожу,всё работает,никаких ошибок не выбивает,персы когда грузят,они вроде загрузились,а сам перс не появляется?Что делать?:-(­ :-(­
Прoкoммeнтировaть
Гость 15 октября 2012 г. 13:22:36 постоянная ссылка ]
 А как зарегестрироваться?
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 ноября 2012 г. 08:03:20 постоянная ссылка ]
 А что за контрольный вопрос ответ?:'(­
Прoкoммeнтировaть
AnnWolf2121 3 ноября 2012 г. 11:07:17 постоянная ссылка ]
Я не могу её скачать :-(­ !Нашла такую же только Про грифоновблвов и волков!:-D­ :-)­ ;-)­ B-)­ Игра клёвая!=^B­
Прoкoммeнтировaть
Tesla L. 7 ноября 2012 г. 07:55:02 постоянная ссылка ]
Я скачала игру с сайта, который Вы выложили по ходу комментариев. Скачала значит 2 зеркало. Захожу в игру. Зарегистрировалась.­ Создала перса. Вхожу в игру. У меня на экране фоновая картинка и надпись "LOADING..." и всё. И так я полчаса ждала и ничего. Могу только выйти или изменить настройки, нажав кнопку "Esc".
Прoкoммeнтировaть
alaskaa 7 ноября 2012 г. 18:34:39 постоянная ссылка ]
 та же беда, в мультиплеере игра виснет на loading.. и ФСЁ! Попробовала на другом компе, вощла вижу других, а мой перс стоит как памятник Пушкину.. и ни гу-гу. Перерыла весь инет - где скачать IW Direct3d Patch? И с чем его едят?:'(­
Прoкoммeнтировaть
AnnWolf2121 8 ноября 2012 г. 17:05:15 постоянная ссылка ]
:-D­ Спс я скачаю ;-)­ :-)­ B-)­
Прoкoммeнтировaть
AnnWolf2121 9 ноября 2012 г. 09:13:08 постоянная ссылка ]
А Я ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ СКАЧАЛА ИГРУ ДИКОЕ СЕРДЦЕ B-)­ ИГРА КЛЁВАЯ НО Я ТУ ИГРУ ХОЧУ :'(­
Прoкoммeнтировaть
AnnWolf2121 10 ноября 2012 г. 15:52:19 постоянная ссылка ]
Это игра не impressive title это игра FerallHeart !!!!!!!!!!!!!!:-P­ :-P­ :-P­ :-P­ :-P­ :-P­
Прoкoммeнтировaть
natalya mohireva 9 декабря 2012 г. 15:44:50 постоянная ссылка ]
 помогите!!!!!!!! скачать игру feral heart плиз:
Прoкoммeнтировaть
natalya mohireva 9 декабря 2012 г. 15:46:05 постоянная ссылка ]
 а то у мя не получается =(
Прoкoммeнтировaть
natalya mohireva 9 декабря 2012 г. 15:48:26 постоянная ссылка ]
 люди ну плиз помогите,объясните как скачать игру FERAL HEART:-[­
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 декабря 2012 г. 11:18:51 постоянная ссылка ]
 люди напишите как вы скачали игру (плиз...у меня не получается):'(­
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 декабря 2012 г. 12:26:49 постоянная ссылка ]
 Хелп Т.Т Скачала игру играю где то год и тут вчера не с того не сего после выбора перса мне пишет Loading... и не загружается тупо картинка и Loadihg... что делать ? т.т уже не знаю у кого спросить :-|­
Прoкoммeнтировaть
2012bhjxrfrkfcc 11 декабря 2012 г. 13:09:32 постоянная ссылка ]
 
Добро пожаловать в Impressive World!
Итак, что же это такое? Это игра в которой можно почувствовать себя в шкуре львицы или льва (собаки волка, грифона), созданного Вами по Вашему замыслу. Вы можете общаться с другими игрокам, играть в ролевые игры, охотиться на дичь, украшать своего льва разными вещами, создавать собственные миры для игры. Интересная игра полная возможностей к реализации.

Создана на основе Impressive Title. Игроки - в основном русские, чехи и американцы, но ограничений по языкам тут, конечно же, нет.

Скачать можно здесь: http://impressivewo­rld.ru/downloadgame/­
Веб-сайт:
http://impressivewo­rld.ru/
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 января 2013 г. 22:06:57 постоянная ссылка ]
 а серв запустили если да то значит с игрой что то:'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 января 2013 г. 22:32:06 постоянная ссылка ]
 люди у меня сестра в бегстве..запускает игру в жмет на перса и... вылетает на экран входа в игру!:'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Иришочка 6 января 2013 г. 06:25:44 постоянная ссылка ]
 напешите где скачивать с сайта плизззззззззз
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 января 2013 г. 09:21:16 постоянная ссылка ]
 у меня ошибку выдает что то тама типо failed и NSIS
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 января 2013 г. 09:25:14 постоянная ссылка ]
 ТОИСТЬ НАПИСАНН ВТ ТАК INSTALLER INTEGRITY CHECK HAS FAILED
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 февраля 2013 г. 18:00:07 постоянная ссылка ]
 Это уже не классная игра у меня намного круче=,B­
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 марта 2013 г. 09:44:05 постоянная ссылка ]
 люди мне просто интересно какого года ваша переписка? игра arokai уже есть а игра impressive world видимо уже обновлённая всеровно не запускается из-за обрывания связи регестрации.
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 марта 2013 г. 09:13:54 постоянная ссылка ]
 люди!люди!помогите плиииииииииииииииии­ииииииииииииииииииии­ииииииииииииииииииии­из!!!!!!!!!!!!!! я анкету заполнила всё без ошибок а мне уже второй день подряд:связь регистрации прервалась:-(­,я уже и в 12,1,2,и в 3 ночи заходила , а там всёравно эта фигня!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 марта 2013 г. 10:47:05 постоянная ссылка ]
 :-?­ :-?­ :-?­ эээээээээээээээээээ­ээээээээээээээээээээ­ээээээээйййййййййййй­ тут ктонибуть есть???????????????­???????????????????:­-$ :-$­ :-$­
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 марта 2013 г. 11:13:47 постоянная ссылка ]
 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "УМНИКОВ", ИГРА ЗАКРЫТА.
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 апреля 2013 г. 13:05:03 постоянная ссылка ]
 почемууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууууууу!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!??????????????????­????????????????????­????????????????????­????????????????????­?????????????:'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 мая 2013 г. 12:54:35 постоянная ссылка ]
 А у меня вылазит Страница не найдена!:'(­ :'(­ :'(­ Почему во всех интересных играх одни проблемы?!((((((((
Прoкoммeнтировaть
Sunya Сats Warriors 3 июня 2013 г. 08:07:22 постоянная ссылка ]
Люди.. Скачивайте игру Impressive World. Новое поколение игры Impressive Title
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 июня 2013 г. 08:24:39 постоянная ссылка ]
 что делать если я захожу по ссылке а мне говорят что сайт может оказаться вредоносным
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 июня 2013 г. 11:04:49 постоянная ссылка ]
 люди она вообще работает ????а то я скачала 5 зеркало и у меня чёрный экран,я нажимаю на пробел он вылетает :'(­ :'(­ помогите:'(­ :'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Nala Lioness 17 июня 2013 г. 10:32:21 постоянная ссылка ]
 привет,у меня с этого сайта не качает где качнуть быстро можно скажите плииизиииик((((:-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :-(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 июня 2013 г. 10:13:53 постоянная ссылка ]
 люди я вот вчера скачала и всё работало но сегодня хотела поиграть онлайн и вот проблема.я зашла в свой акаунт выбрала перса и нажала старт после этого начинает играть музыка и всё типа грузит......:-|­ я ждала целый час и ни ответа ни привета :-|­
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 июня 2013 г. 10:15:06 постоянная ссылка ]
 что делать???:-|­
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 декабря 2013 г. 06:58:42 постоянная ссылка ]
 почему когда зарегистрировалась пишет что нам не удалось подключить(???????
Прoкoммeнтировaть
Октавия0507 27 ноября 2014 г. 12:45:47 постоянная ссылка ]
А как сделать украшения ?????:-[­
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 марта 2015 г. 13:40:12 постоянная ссылка ]
 я не могу зарегистрироваться , у меня вылетает какое то окно *не помню что там было написано*:'(­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Impressive Title > Скачивание и установка игры Impressive Title  27 декабря 2009 г. 23:58:10

читай на форуме:
пройди тесты:
ты шаман(24)
НА сколько ты гламурна?!
читай в дневниках: